このプラグインは WordPress の最新3回のメジャーリリースに対してテストされていません。もうメンテナンスやサポートがされていないかもしれず、最新バージョンの WordPress で使用した場合は互換性の問題が発生する可能性があります。

Feed Delay

説明

Плагин выставляет задержку отправки новы публикаций в RSS ленту. В данной версии задержка составляет 3 часа.

= Предотвращение преждевременны публикаций =

Опубликовали статью и решили внести правки? В момент публикации статья отправлена в RSS ленту вместе с досадными ошибками. Используйте плагин Feed Delay, чтобы избежать ранни публикаций и дать себе немного больше времени на новые правки.

Отсрочка для копипастеров

Задержка RSS полезна в борьбе с копипастерами. Как правило, статьи воруют на автомате с помощью специальны плагинов, регулярно сканирующи RSS ленту вашего сайта. Как только появляется новая статья, она сразу копируется на сайт копипастера.

Улучшение SEO и индексации

Одновременное появление нового материала на нескольки сайта может привести поисковые системы в замешательство. Как определить, что является источником, а что его копией? Сайт копипастера, например, может быть проиндексирован быстрее, чем ваш. Из-за этого вы получаете неправильный ранг у поисковика, а блог копипастра, напротив, поднимется в рейтинге.

Плагин Feed Delay

Установите плагин Feed Delay для задержки RSS публикаций. Когда ваша статья копируется на другой сайт через RSS, копия будет иметь заведомо позднюю дату публикации, а значит поисковик легко определит первоисточник.

Благодарность

Понравился плагин? Поставьте оценку в каталоге WordPress или напишите обзор плагина на своем сайте.

インストール

Install and activate plugin as usual. It will work immediately after activation. There is no settings page of the plugin right now.

評価

このプラグインにはレビューがありません。

貢献者と開発者

Feed Delay はオープンソースソフトウェアです。以下の人々がこのプラグインに貢献しています。

貢献者

“Feed Delay” をあなたの言語に翻訳しましょう。

開発に興味がありますか ?

コードを閲覧するか、SVN リポジトリをチェックするか、開発ログRSS で購読してみてください。

変更履歴

0.1

  • Первый выпуск плагина